Производитель: BioTech
Модель: 300 таб.
379.00грн.

BioTech Mega Amino 3200 – дополнительный источник аминокислот в каждой порции!

Это полноценный аминокислотный комплекс, компоненты которого получены из лактальбумина и казеината кальция.

Аминокислоты являются строительным материалом для организма, особенно важно их принимать после тренировки, потому что они помогают восстановить физический и психический тонус, увеличить рост мышц, оказывают выраженное антикатаболическое действие.

С одной порцией Mega Amino 3200 в организм поступает 3250 мг питательных веществ, которые быстро попадая в кровяной поток, транспортируются прямо к месту назначения. Благодаря возможности быстро усваиваться, спортивную добавку следует принимать во время или сразу после тренировок, и утром, после пробуждения. Это поможет сохранить положительный азотистый баланс и улучшить процесс анаболизма в мышцах. Питательные вещества добавки помогут при похудении или "сушке", потому что содержат мало калорий, снижают аппетит и ускоряют катаболизм жировых тканей. Купить Mega Amino 3200 вы всегда можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене!

Составляющие комплекса

В состав добавки входят заменимые, условно-незаменимые и незаменимые аминокислоты. Действие некоторых компонентов приведено ниже.

Валин – используется для выполнения ежедневных функций организма, полностью поглощается мышцами и участвует в повышении защитных сил.

Лейцин – требуется для выработки протеина и повышения иммунитета.

Изолейцин – способствует увеличению выносливости организма и восстановлению после тренировки, пополняет энергетический запас.

Тирозин – нужен для снижения утомляемости.

Цистеин – участвует в формировании коллагена, который улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Улучшает пищеварение. Является мощным антиоксидантом, действие которого усиливается при одновременном употреблении витамина С.

Аргинин – является транспортером оксида азота в мышцы, увеличивает анаболизм и способствует процессу катаболизма подкожного жира.

Аланин – участвует в синтезе глюкозы, которая является одним из главных источников энергии. Способствует повышению иммунных сил.

Комплекс BioTech Mega Amino 3200 (отзывы наших покупателей смотрите ниже на странице) поможет вам предохранить мышцы от процесса катаболизма, увеличит силовые показатели на тренировках, снизит процент жировых тканей в организме, ускорит набор сухой мышечной массы и восполнит энергетические запасы организма.

Источник интернет магазин спортивного питания: ProteinPlus

Способ применения: принимать по 2-4 таблетки 2 раза в день. Оптимальное время – в тренировочные дни: 1 порция за 15 минут до и 1 порция сразу после тренировки; в дни отдыха: 1 – утром натощак и 1 – перед сном. Если Вы находитесь на этапе похудения, то количество порций в день можно увеличить до 3 приемов.

Количество таблеток в порции зависит от веса спортсмена:

– до 50 кг – одна порция составляет 2 таблетки (т.е. принимать по 2 таблетки 2 раза в день);

– от 50 кг до 100 кг – одна порция составляет 3 таблетки (по 3 таблетки 2 раза в день);

– больше 100 кг – одна порция составляет 4 таблетки (4 таблетки 2 раза в день).

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Наши бренды